Rez de jardin en bord de mer

Servicios principales

  • 52 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Este apartamento de 52 m², Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer, está situado a unos 10 minutos en coche del Museo Escoffier de Arte Culinario, y a 3 km de la Sala de conciertos Palais Nikaia. Este apartamento tiene capacidad para 5 huéspedes.

    El apartamento está frente a la playa situado a unos 25 minutos a pie del centro de Cagnes-sur-Mer. El apartamento Rez de jardin en bord de mer está a 3 km del centro de la ciudad y Renoir's Home se encuentra a tan solo 400 metros. El Paseo de los Ingleses está situado a unos 7 km del alojamiento.

    Este apartamento cuenta con una terraza, una cocina y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. El establecimiento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. El apartamento Rez de jardin en bord de mer tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

    El apartamento dispone de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno. La parada de autobús RN7 Vauban está a tan solo 450 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia06027037026AK

    Opciones de habitaciones en Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer

    Este apartamento cuenta con una terraza, una cocina y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. El establecimiento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. El apartamento Rez de jardin en bord de mer tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Exterior foto Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Restaurante foto Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Facilidades foto Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Detalles macro foto Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Cocina foto Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Habitación foto Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Aseos foto Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Habitación foto Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Exterior foto Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer Facilidades foto
    Apartamento

    Tamaño: 52 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Rez de jardin en bord de mer?
      El apartamento Rez de jardin en bord de mer tiene un tamaño de 52 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Rez de jardin en bord de mer Cagnes-sur-Mer